Город любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город любви » Игры » ПсихушкО)


ПсихушкО)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каждый чуточку не нормален.
Итак, друзья мои)
Вы можете почувствовать себя сумашедшим)
Или единственным нормальным в этом месте)

Анкета для больных:
1)Имя
2)Возраст
3)Статус болезни
4)История болезни

Анкета для врачей
1)Имя
2)Возраст
3)Вы нас выдержите?
4)Что сподвигло вас на этот подвиг? (краткая биография)

Моя анка:
1)Кармен
2)18 лет
3)Больнее некуда)
4)Жила была девочка)Жила она в большом домике)На берегу моря)И был у неё друг)Однажды он пришёл и как крикнул:БУУУУУУУУУ)))Кармен самая настоящая ненормальная)Она прыгает по всей палате и кричит)Бойтесь меня)

0

2

Врач:
1)Ли Каддо
2)26 лет
3)конечно, я же опытный человек с маниакальными наклонностями
4)моя жизнь была тяжелой, наверное, ничего меня не сподвигало, врачам платят много ^^

0

3

Li Kaddo написал(а):

я же опытный человек с маниакальными наклонностями

Я боюсь))))

Кармен открыла глаза. Вокруг неё никого. Железная кровать. Белые стены. Она снова привязана к кровати.
-Я опять в психушке???
Первая мысль. Она закрывает глаза. Что-то разбилось в комнате. Кармен открывает глаза и начинает орать.
-ААА!!!!Здесь оборотень!!!!!!
Девушка пытается вырваться.
-АААА!!!!!!Спасите!!!!!!!!!!Меня сейчас убьют!!!!!!
Кармен смотрит на комнату. Никого.
-Что  это?Разбитый пузырёк?
Думает девушка.
-МАМА!!
Снова начинает кричать.

0

4

В палату ввалился пьяный врач, поддерживая рукой сползающие штаны, когда он установился на ногах наконец застегнул ремень и заплетающимся языком проговорил:
- Кому тут помочь? - сразу же достал из кармана шприц.

0

5

Кармен услышала открывающеся дверь  и  сразу закрыла глаза.Любопытство победило и открыла один глаз. Увидев шприц, открыла глаза.
-Вам!!!Вас  оборотень съест!!
Кармен пыталась перегрызтьверёвку.
-Чем это Вы занимались?
Кармен часто становилась нормальной. Правда ненадолго. Девушка перегрызла верёвку и быстро  развязалась. Кармен встала с кровати и подошла к врачу.
-А это вам не понадобиться.
Девушка забрала у врача шприц и кинула его под кровать. Девушка невинно захлопала ресничками.

0

6

Врач проследил за всем пьяными глазами, в ответ мило улыбнулся и дыхнул перегаром на стоящую рядом девушку:
- Лучше вам не знать, чем это я занимался, - при этом достал еще один шприц, - пора делать укольчик, - и всадил его в зад девушки, - все мне тут делать нечего, - приземлился в уголок и заснул.

0

7

-ААА!!
Почувствовал укол и стала бегать по комнате. Увидев, что врач уснул, ей в голову пришла ужасающая идея.  Кармен взяла вазу и подошла к врачу.
-А вдруг я его убью?
Кармен занесла руку с вазой над головой  врача.
-Вот гад!
Укол стал действовать. Ваза выпала изрук Кармен,а она упала на врача и уснула)))

0


Вы здесь » Город любви » Игры » ПсихушкО)